На конкурсе «Мисс мира» Россию представит 19-летняя якутянка

Наталья Строева уже прибыла в Пекин для участия в первом этапе конкурса.
На конкурсе «Мисс мира» Россию представит 19-летняя якутянка

В китайском городе Санья (остров Хайнань) начался конкурс «Мисс мира – 2018». Россию представляет 19-летняя Наталья Строева из Якутии. После завоевания титула «Мисс Республика Саха» девушка получила титул второй вице-мисс России и получила возможность выйти на мировой этап. Второй день конкурса ознаменовался представлением национальных костюмов. Якутянка вышла на подиум в эксклюзивном наряде от модельера Августины Филипповой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платье Натальи создавалось специально для «Мисс мира – 2018».

Расшитый мехом наряд привлек внимание зрителей. «Я с удовольствием презентовала свой костюм, получила множество откликов и приятных слов от участниц, организаторов и местных жителей. И с блаженством его снимала, так как в шубке в +25 было очень жарко», — цитирует Наталью портал Ysia.ru.

Наталья уверена, что достойно представит Россию на мировом первенстве. Девушка отметила, что больше всего ценит в мужчинах чувство юмора. Первый конкурс «Мисс мира» состоялся в 1951 году в Великобритании. Девушки из России завоевывали почетный титул дважды- Юлия Курочкина в 1992 году и Ксения Сухинова в 2008-м, передает РИА «Новости». Финал конкурса состоится 8 декабря.

Фото: @stroevatasha