На концерт Пугачевой не попадут многие купившие билеты

И теперь желающим придется идти к перекупщикам.
На концерт Пугачевой не попадут многие купившие билеты

Алла Пугачева разместила в Instagram-блоге пост, в котором написала: «В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер». Речь шла о концерте, который состоится 17 апреля, спустя два дня после ее 70-летия. Сам пост стал своеобразным сигналом о начале продажи билетов.

Поклонники Аллы Борисовны были счастливы, что певица даст сольный концерт. Ведь последние разы ее видели лишь на частных вечеринках. А перед широкой публикой примадонна появлялась два года назад - на "Славянском базаре" и на вечере Раймонда Паулса.

Официальная стоимость самых дорогих мест была 70 тысяч рублей. Неудивительно, что все места были раскуплены за короткое время. Перекупщики продавали билеты за 150 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас многие из тех, кто купил билеты, рассказывают в соцсетях, что не попадут на концерт примадонны. Дело в том, что на сайте Кремлевского дворца, где будет проходить концерт, произошел сбой.

В результате многим покупателям пришли письма с текстом: «Всем, кто купил сегодня билеты на концерт Пугачевой был сделан возврат». Сообщение, как ни странно, пришло, когда все билеты уже были раскуплены перекупщиками.

«Позвонил в кассы Кремля. Видимо, нам не суждено попасть на концерт. Как сказал оператор, те билеты, которые были куплены на сайте Кремля и не пришли на почту (как мне), не придут никогда, но деньги стоят на возврате. Оператор сказал, что Кремль не имел права их продавать онлайн, и деньги вернут на карту», — сообщил один из пользователей Сети в фан-группе Аллы Борисовны.
Фото: Personastars