На кого похож? Алексей Чадов показал подросшего сына Федора

Актер принял участие в модной съемке вместе с четырехлетним сыном.
На кого похож? Алексей Чадов показал подросшего сына Федора

37-летний Алексей Чадов и Агния Дитковските в 2015 году расстались после долгих лет отношений. Несмотря на развод, пара воспитывает общего четырехлетнего сына Федора. Долгое время актер скрывал лицо ребенка, публикуя его снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако сейчас Чадов изредка радует поклонников фото сына.

В этот раз он показал кадр с бэкстейджа фотосессии для глянцевого журнала. Алексей принял участие в съемке вместе с Федором. Мальчик с улыбкой позировал в объектив, пока его причесывали стилисты. Фолловеры пришли в восторг от публикации, а также отметили, что сын артиста растет его копией: «Папин сын», «Копия папа, красавчик», «Одно лицо», «Классные ) осень похожи», «Два красавчика, с офигенным причёсками, бесконечно вами любуюсь», «Леха, он на тебя похож».

К слову, в конце лета стало известно, что Чадов перестал быть «занятым холостяком», как он говорил о себе ранее. Избранницей актера стала модель Ляйсан Галимова, которая младше Алексея на семь лет. Пара неоднократно появлялась на публике вместе. Так, на презентации канала ТВ-3 в московском Международном доме музыки артист с удовольствием позировал репортерам в компании своей возлюбленной.

Фото: @alexeychadov