На кого она похожа? Сергей Безруков впервые показал лицо дочери

Родители почти два года скрывали лицо своего ребенка. Новое фото девочки вызвало дискуссию среди подписчиков
На кого она похожа? Сергей Безруков впервые показал лицо дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте 2016 года состоялось бракосочетание Сергея Безрукова и Анны Матисон. В начале июля того же года на свет появилась их дочка Маша.

Два года Сергей в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публиковал посты, где рассказывал о своей жизни, новых съемках и, конечно же, о своей семье. Однако ни разу за все время он не показал лицо ребенка.

На Премии «Кинотавр» супруги официально дали понять всем, что ждут нового пополнения в семье. Скоро у пары появится новый повод интриговать поклонников — на премьере фильма «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл» Анна появилась, не скрывая своего округлившегося живота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний раз, когда актер в своем блоге показал, что с Машей все в порядке и она растет в заботе и внимании, был канун Пасхи.

Тогда Сергей опубликовал сразу несколько фотографий со своей дочкой. Но снова поклонники семьи были разочарованы — ребенок сфотографирован со спины.

Наконец пара решила показать свою дочь. «Съёмки...спектакли...работа...заботы...А СЧАСТЬЕ СИДИТ РЯДОМ И РАСКРАШИВАЕТ КАРТИНКИ!!! И в этом смысл жизни!!! И в этом СЧАСТЬЕ!!! Чего и всем желаю, Дорогие мои, Хорррршие!» — подписал Сергей свой пост (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики были уверены, что Мария похожа на своего отца, однако их ждал сюрприз. «Дочечка на маму похожа. Милый бантик», «Серьезная такая. Мамина дочка», «А счастье то на маму похоже», — комментировали фото пользователи Сети.Но их оппоненты пишут: «Точная копия Папы...))) Красавчик Серёга, Ты Наш кумир!», «Папина доця, сразу видно», «Вылитый папа».