«На кого она похожа»: Лайму Вайкуле не узнали поклонники

Российская певица своим видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вызвала недоумение у поклонников.
«На кого она похожа»: Лайму Вайкуле не узнали поклонники
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лайма Вайкуле известна поклонникам не только своим необычным бархатным вокалом, но и утонченной внешностью. Ее певица сохранила и в свои сегодняшние 63 года! Звезда всегда выглядит подтянутой, стильной и молодой, чем вызывает восхищение у всех без исключения.

8 марта к певице приехал художник Интарс Бусулис, который в честь праздника преподнес Лайме ее портрет и букет цветов. Поздравления Вайкуле записала на видео, которое опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно эта публикация вызвала недоумение у поклонников творчества Вайкуле. Большинство подписчиков просто не узнали своего кумира, обвинив в чрезмерном увлечении пластикой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что с ней? Не узнать», «Не узнала Лайму, пока голос не услышала. Что вы, женщины, с собой делаете? Восковые куклы, разочарована. Все на одно лицо».

Но нашлись и те, кто в очередной раз восхитились утонченной внешностью российской дивы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не слушайте глупцов, Лайма! Вы прекрасная певица и актриса, стильная женщина! Я Вами любуюсь!», «Искренние поздравления, с праздником весны».

Сама же Лайма никак не комментирует реакцию фолловеров, а продолжает и дальше блистать и активно заниматься гастрольной деятельностью.

Фото: @laima_vaikule_official