«На голову маму перерос!» Певица Жасмин выложила фото со старшим сыном

41-летняя певица показала 21-летнего Михаила Семендуева
«На голову маму перерос!» Певица Жасмин выложила фото со старшим сыном

Певица Жасмин старается проводить все свободное время с младшими детьми. 41-летняя артистка охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями Маргариты и Мирона, рассказывая забавные эпизоды из их жизни. Старший сын Жасмин намного реже появляется на семейных снимках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В преддверии Нового года певица опубликовала совместное фото с 21-летним Михаилом, сопроводив кадр рассказом о новогоднем диалоге с сыновьями:

«Спросила у детей, что бы они написали деду Морозу, младшего — если бы умел, старшего — если бы в него еще верил. Из послания Мирона: "Дедушка Мороз, принеси, пожалуйста, много-много конфет, машинок и лизунов". Из послания Миши: "Дорогой Дед Мороз, можешь ничего не приносить, все, что я хочу, – это твой список девочек, которые плохо себя вели в этом году".

Жасмин со старшим сыном Михаилом

Пользователи Сети восхищенно отметили, что Михаил уже почти на голову перерос свою звездную маму: «Какие красивые», «Так выглядите, будто его девушка», «Какой Мишенька красавчик! Выше мамы уже», «Жасмин, вы как сестра, выглядите супер», «Гордость мамы», «Красивая мама с красавцем сыном! Счастья вам в Новом году», «На голову маму перерос», «Жасмин, Вы такая юная мама», «Как же мамы всегда эффектно выглядят на фоне взрослых сыновей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жасмин с сыном Мироном

В 2006 году Жасмин после десяти лет брака рассталась с отцом старшего сына Михаила, бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Бывший супруг избил певицу, в результате чего она получила сотрясение мозга и перелом носа. В 2011 году Жасмин вышла замуж за президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения, гендиректора компании Dufremol Илана Шора. У пары двое совместных детей: шестилетняя Маргарита и двухлетний Мирон.

Жасмин с мужем Иланом Шором

Фото: Persona Stars; @jasmin; @mironshor; @margaritashor