«На Галкина похож!» Кристина Орбакайте показала среднего сына

Поклонники отметили, что 20-летний Дени Байсаров уже на полголовы выше матери.
«На Галкина похож!» Кристина Орбакайте показала среднего сына

Кристина Орбакайте при самом напряженном графике работы находит время для близких. Неделю назад певица опубликовала совместное фото с мужем, нежно признавшись ему в любви. Для дочери Клавдии артистка завела отдельную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и регулярно радует поклонников ее снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Кристина поделилась большой радостью – певица встретилась со средним сыном.

20-летний Дени Байсаров живет в Великобритании и редко навещает мать. Орбакайте выложила фотографию, на которой она запечатлена с сыном. Стройная изящная артистка одета в зауженные брюки спортивного типа и барахатистый жакет. Дени в светлых брюках и черной футболке уже почти на полголовы обогнал мать в росте. «Сынок присоединился», — лаконично написала дочь Аллы Пугачевой.

Дени Байсаров и Кристина Орбакайте

Поклонники Орбакайте с большим интересом встретили новое фото Дени – за короткий срок запись получила более 100 тысяч отметок «Нравится». Пользователи отметили, как вырос и повзрослел сын Кристины, и попытались отыскать в нем сходство с близкими: «Дэни совсем стал мужчиной», «Очень похож на своего отца», «На Аллу Борисовну похож», «Сынок красавчик», «На Галкина похож», «Мамина копия», «Милый Дени!, он похож на всех, а на него- никто» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Дени Байсаров и Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте 13 лет назад вышла замуж за американского бизнесмена российского происхождения Михаила Земцова. 30 марта 2012 года у супругов родилась дочь Клавдия. С 1986 года певица 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым – младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту. 20-летний Дени – сын певицы от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым. Большую часть времени юноша живет в Великобритании, навещая маму и младшую сестру на каникулах.

Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, сыновьями Никитой Пресняковым и Дени Байсаровым

Фото: @orbakaite_k; @alla_orfey; @_denny_denny_