На дочь Дмитрия Маликова подали в суд. Что об этом думает сам певец?

Что об этом думает звездный отец девушки?
На дочь Дмитрия Маликова подали в суд. Что об этом думает сам певец? 
Соцсети

Дмитрий Маликов — один из самых любимых россиянами исполнителей. Многие жители страны с удовольствием следят не только за творческой деятельностью певца, но и за его личной жизни. Дмитрий уже долгое время женат на Елене Изаксон, вместе с которой он и воспитывает двоих детей — дочь Стефанию и сына Марка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад Стефания создала свой собственный бренд DressByStesha, который выпускает базовую женскую одежду. Многие звездные друзья дочки исполнителя выбирают наряды его бренда. А сегодня стало известно, что молодую предпринимательницу обвиняют в невыплате 136 тысяч рублей производству по пошиву одежды. По информации некоторых источников, в суд подал некий предприниматель из Калуги по имени Эрмека Ж. Известно, что бизнесмен, который требует кругленькую сумму у Стефании, сам ранее был судим за хранение запрещенных веществ.

Стефания Маликова
Стефания Маликова
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прокомментировать сложившуюся ситуацию взялась супруга Дмитрия Маликова: «Свои коллекции Стеша шьет не только на своем производстве, но и иногда отдает, потому что не успевает, на сторонние производства. В том числе они попробовали отшиться у ИПшника из Калуги. Однако он получил аванс, не пошил и не передал заказчику ни одной вещи. Учитывая темное прошлое Эрмеса, думается, что он просто не собирался выполнять свои обязательства. <...> Оказывается, что этого Эрмеса никто не видел даже в глаза, так как действовали через посредника. Человеку с таким прошлым и соответственного вида, наверное, вряд ли поручили бы пошив этих вещей», — говорит она.

Отец девушки заявил следующее: «Какой-то Эрмек, какие-то 136 тысяч... Как уважаемый Telegram-канал с двумя миллионами подписчиков публикует такую информацию, ничего не проверив? Как можно такое публиковать? Лишь бы заголовок был громкий? Вряд ли она будет связываться с каким-то предпринимателем, ипэшником из Калуги, человеком по имени Эрмек».

А вы любите творчество Дмитрия Маликова?
Да
Нет