На 88 году жизни скончался популярный российский актер и певец Олег Анофриев

Внучка Олега Андреевича рассказала о его смерти.
На 88 году жизни скончался популярный российский актер и певец Олег Анофриев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Олешко опубликовал в социальной сети сообщение о смерти популярного российского актера и певца Олега Анофриева. Он умер на 88-м году жизни, но о причинах его кончины пока ничего неизвестно. «Только что не стало Олега Анофриева. Голос нашего детства, дорогой и любимый наш артист, человечище. Спасибо что одарили меня общением и дружбой. Царствие небесное», — написал Олешко. Анофриев запомнился публике своими ролями в картинах «Девушка с гитарой», «Сказка о потерянном времени», «Будьте моим мужем», «Человек с бульвара Капуцинов» и других. Кроме того, он исполнил песни и озвучил героев для телевизионных и мультипликационных проектов: «Спят усталые игрушки» для цикла передач «Спокойной ночи, малыши!», «Бременские музыканты», «Жили три холостяка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть позже журналисты связались с Олешко, чтоб выяснить детали смерти артиста. «Да, это случилось час назад. Мне об этом сообщила его внучка. Он долго болел. Это был самый прекрасный и удивительный артист, голос нашего детства. В день траура по детям улетел как ангел-хранитель детей, в этом есть какой-то символ. Я его очень любил, мы с ним очень дружили и общались. Он мне подарил огромное количество своего внимания, песен, стихотворений. Я скорблю со всеми его близкими родственниками», — рассказал Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для пользователей интернета новость о смерти Анофриева стала неожиданностью. Ранее в СМИ не упоминалось о его болезни или каких-либо проблемах со здоровьем. «В скорбный день еще одна скорбь. Навсегда останется память о нем в наших сердцах» «Ой, как жалко! Что же такое, уходят один за другим любимые наши, непревзойденные, незаменимые! Светлая память»"Потрясающий, талантливый артист и человек. Любимый с детства. Как же жаль», — написали пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ