«Мы же вам верили!» магазин Виктории Бони обвинили в обмане и мошенничестве

Поклонница телеведущей доказала, что Боня нечестно ведет свой бизнес.
«Мы же вам верили!» магазин Виктории Бони обвинили в обмане и мошенничестве

38-летняя Виктория Боня – успешный блогер, телеведущая и владелица бренда одежды. Интернет-магазин Виктории пользуется популярностью у ее поклонниц.Несмотря на стоимость нарядов, тысячи покупателей заказывают одежду бренда Бони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно одна из клиенток обвинила артистку в обмане. Девушка решила вернуть приобретенный товар стоимость 33 тысячи рублей. Продавец отказалась принимать товар обратно, а сам костюм, как оказалось, был сшит не из натуральных материалов.

«Недавно купила в магазине Виктории костюм за 33 тысячи рублей, долго собирала деньги с зарплаты. Принесла домой, а мужу не понравилось, он сказал, чтобы я делала возврат. Однако продавец в магазине не захотела пойти мне на встречу и вернуть деньги. Я начала искать другой выход, и сделала экспертизу, после чего расстроилась еще больше. Содержание кашемира — 0%, содержание шерсти — 0%, чистая синтетика», — цитирует девушку «СтарХит».

Клиентка отметила, что Виктория уверяет своих покупателей в качестве товаров, но на самом деле она лжет. «Зачем вы так обманываете народ? Мы же вам верили! Я прошу вернуть мне деньги, или я подам жалобу в "Роспотребнадзор", приложив данные экспертизы», — высказалась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Боня пока не комментировала эту ситуацию и не связывалась с недовольной клиенткой.

Фото: @victoriabonya, @victoriabonya_brand