«Мы выросли!» Анна Хилькевич торжественно попрощалась с «Универом»

Актриса поделилась бурей эмоций с поклонниками и выложила финальный ролик к событию.
«Мы выросли!» Анна Хилькевич торжественно попрощалась с «Универом»

Сьемки популярного молодежного сериала «Универ» длились 7 долгих лет, а его герои взрослели вместе с целым поколением, но все когда-нибудь заканчивается. Телеканал «ТНТ» принял решение не выпускать еще один сезон, несмотря на просьбы фанатов.

Анна Хилькевич, получившая популярность благодаря роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага», трогательно, но с юмором простилась с любимой съемочной группой и целым этапом своей жизни.

"Это были одни из самых лучших лет в моей жизни! Я благодарна каждому, кто был причастен к этому проекту!!! Каждому! Создателям, участникам, партнерам, зрителям... за эти 7 лет так много всего произошло.... «Универ» перевернул мою жизнь с ног на голову.. мне было 25 лет, когда я прошла пробы на роль Марии Беловой и...понеслось..."
написала актриса

Артистка выложила забавный дубль со съемок, а также подборку самых ярких моментов сериала, и поблагодарила поклонников за то, что следили за всеми приключениями героев, а также заметила, что теперь спокойно откликается на имя своей героини Маши.

Спасибо всем, кто смотрел, кто сопереживал, ждал новых серий, писал новые серии, монтировали... это был огромный жизненный этап, который... закончился но всему рано или поздно приходит конец. Мы выросли. Жизнь идёт дальше!
завершила пост Анна

Подписчики бурно отреагировали на пост и поделились с актрисой своими эмоциями от просмотра заключительных серий:

«Вчера при просмотре заключительных серий постоянно улыбалась, а в конце прослезилась и апплодировала съемочной группе, очень грустно( »,

«Я лично уже на столько привыкла к Универу, что теперь даже как-то не привычно включать ТНТ и знать,что нового сезона больше не будет», «Я выросла на этом сериале, верните универ!!!», «Очень жаль, что пришел конец(((( каждую серию ждала с нетерпением) сериал моей нынешней юности, я запомню ) спасибо вам за это » — написали растроганные поклонники сериала.