«Мы уже не в том возрасте»: жена солиста группы «Рондо» рассказала о романах мужа

Светлана Федоровская призналась, что не ревнует мужа к многочисленным поклонницам
«Мы уже не в том возрасте»: жена солиста группы «Рондо» рассказала о романах мужа

В этом году музыкант и бывший солист группы «Рондо» Александр Иванов и его супруга Светлана Федоровская отмечают десять лет совместной жизни. У пары двое детей – 9-летний сын Александр и 3-летняя дочь Светлана.

Как рассказала Светлана в интервью порталу Dni.ru, за десять лет брака она ни разу не усомнилась в неверности супруга, и к многочисленным поклонницам музыканта и не думает ревновать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я не думаю, что у Саши есть любовница где-то на стороне. Мы уже не в том возрасте, он уже большой мальчик и все романтические приключения на гастролях остались в прошлом. Мне кажется, никакие сюрпризы, как в случае с тем же Спартаком Мишулиным, невозможны. Мы с Сашей такой большой путь, что всецело ему доверяю. У нас такие маленькие дети, что их бы поднять, так что еще и поэтому не думаю, что муж завел бы внебрачных детей на стороне», — заявила Светлана.

Федоровская рассказала также об отношениях Александра с бывшей женой (Еленой Ивановой – прим.ред.). По словам женщины, «муж плотно закрыл в прошлое дверь», а потому уже давно не общается с Еленой, с которой у него есть общая дочь – 30-летняя Карина.

К слову, Светлану до сих пор за глаза называют «молодой женой Иванова», хотя женщине уже 42 года. Федоровская воспринимает прозвище с улыбкой, считая, что слово «молодая» для женщины — большой комплимент. А для косметолога (именно эту профессию выбрала Светлана) – признание в профессионализме.

Фото: @ivanovrondo