«Мы уже разыскали её контакты»: «диско-бабушка» произвела впечатление на Сергея Лазарева

Видео с танцующей на концерте жизнерадостной старушкой настолько полюбилось интернет-пользователям, что они захотели узнать, кто она такая. Оказалось, что у неё очень тяжела судьба. И с этим многие не готовы мириться.
«Мы уже разыскали её контакты»: «диско-бабушка» произвела впечатление на Сергея Лазарева
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

Добрые новости из мира шоу бизнеса. После того, как позитивный танец 65-летней пенсионерки на концерте Сергея Лазарева попал на видео и разлетелся по Сети, общественность уже не смогла остаться равнодушной к её бедам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё дело в том, что «диско-бабушка», как ласково прозвали интернет-пользователи Лидию Витальевну Уляшеву из Сыктывкара, живет в условиях крайней нужды. Она инвалид с детства и снимает крошечную комнату в общежитии, где даже нет возможности помыться. Родственников у нее не осталось, и лишь соседи иногда помогают деньгами.

Несмотря на то, что пенсионерка обходится без телевизора, холодильника, стиральной машинки и плиты, она даст фору даже самому большому оптимисту. Её любимым развлечением всегда были концерты знаменитостей, на которые охранники стали пускать завсегдатаю без билета.

Концерт Лазарева получился ярче, чем планиовалось
Концерт Лазарева получился ярче, чем планиовалось
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В её «послужном списке» концерты Агутина, Лепса, Леонтьева. Однажды на яркую фанатку обратил внимание Филипп Киркоров и даже пригласил её на сцену. И вот у Лидии Уляшевой повторный триумф.

На этот раз добрые люди не только поставили лайк её жизнерадостности, но и стали думать, чем можно существенно помочь одинокой старушке. К этому движению присоединился и Сергей Лазарев, который обрадовал всех постом в блоге:

«Ту самую бабушку, которая танцевала у меня на концерте, зовут Лидия! Очень непростая у неё судьба! Мы уже разыскали её контакты, будем помогать! Спасибо всем, кто откликнулся!»

Комментаторы с большим энтузиазмом отреагировали на этот жест. Оказалось, что всем хочется хеппи-энда для этой истории. Пусть Лидия Витальевна безуспешно ходила на собеседования в поисках работы, зато она в одночасье стала звездой интернета и воплощением неунывающего задора.

Рады за "диско-бабушку"?
Да
Конечно!