«Мы с разных планет»: Валерий Меладзе рассказал об отношениях с Альбиной Джанабаевой

Артисты впервые за долгое время рассказали о том, как добивались согласия в семье.
«Мы с разных планет»: Валерий Меладзе рассказал об отношениях с Альбиной Джанабаевой

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева редко выходят на сцену вместе и никогда не давали совместных интервью. Недавно супруги сделали исключение и рассказали журналу HELLO! о том, как двум представителям творческой профессии удается сохранять гармонию в личных отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Меладзе отметил, что конфликты в семье неизбежны, и это не должно пугать: «Мы с разных планет, это нужно принять как данность. Нельзя ждать человека, который тебя полностью поймет, этого не случится».

Музыкант дополнил, что главное – разговаривать друг с другом и искать точки соприкосновения. Валерий Шотаевич назвал «путем в никуда» эмоциональные реакции на ссоры – длительное молчание, хлопки дверью, вынашивание в себе обиды и мысли «меня не понимают». Меладзе отметил, что как более взрослый и мудрый чаще идет на примирение первым, но и Альбина нередко делает первые шаги к разрешению конфликта.

Альбина Джанабаева рассказала, что после рождения младшего сына на какое-то время прервала выступления и отдала все силы семье. Супруг ни разу не высказал недовольства ее решению и поддерживал во всем. Через несколько месяцев певица вернулась к творчеству: «Я думаю, Валеру это устраивало. Я была дома ровно столько, сколько хотела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Через год постепенно начала работать, все шло естественно, и никаких препятствий с его стороны не было», — вспомнила артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе объяснил свою поддержку любых решений жены о карьере: «Когда-то я понял, что человеческие отношения заждутся на свободе. Либо ты доверяешь человеку, либо не доверяешь, тогда ты хоть заборами его окружи, не пускай его никуда - ничего не имеет смысла. Кайф отношений - в ситуации, когда ты даешь человеку полную свободу, а он выбирает тебя. Если дать реализоваться, он будет счастлив», - отметил музыкант.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поженились в 2014 году. Пара много лет скрывала свой роман. Ради Альбины Валерий Меладзе расстался после 20 лет брака с первой женой Ириной, родившей ему трех дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают двоих совместных детей: 14-летнего Константина и четырехлетнего Луку.

Певица много лет скрывала сыновей от глаз любопытной публики. Ее старший сын появился на свет через год и два месяца после рождения у певца в браке младшей дочери Арины. На тот момент артист был женат на Ирине, и Альбина много лет молчала об отце Константина. Несмотря на закрытость в личной жизни, в этом году супруги все же решились показать сыновей поклонникам.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Фото: @albinadzhanabaeva

@meladze.ru