«Мы развелись, и он уехал»: Агата Муцениеце встревожила поклонников признанием

Актриса сообщила подписчикам о расставании с Павлом Прилучным в анонсе нового выпуска видеоблога.
«Мы развелись, и он уехал»: Агата Муцениеце встревожила поклонников признанием

Павла Прилучного и Агату Муцениеце поклонники считают одной из самых красивых пар российского кинематографа. Пользователи Сети восхищаются супругами и внимательно следят за их отношениями. Летом 2018 года подписчики предположили конфликт между артистами, однако Павел и Агата быстро развеяли эти слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, почти каждый месяц в прессе вновь обсуждается расставание Прилучного и Муцениеце.

Словно отвечая на настойчивые слухи, актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонс обновления своего видеоблога в YouTube. Ролик начинается с признания Агаты о разводе: «Где же Павел? Мы развелись, и он съехал из этого дома», сообщила артистка. Далее Муцениеце спрашивает детей, любят ли они еще маму, на что сын и дочь отвечают смехом.

В полной версии выпуска видеблога актриса объяснила, что разыграла поклонников. «Попались!» — развеселилась она. Оказалось, что Павел уехал в Калининград на съемки, и впоследствии Агата запечатлела сердечную встречу с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики признались, что их всерьез встревожило сообщение Муцениеце, и порадовались известию о розыгрыше:

«Испугалась, когда услышала, что развелись», «Слава богу, что это шутка», «Осознаёте ли вы что останетесь с Павлом в истории навсегда? Вы очень хорошие люди, на которых хочется равняться», «Агата, одно пожелание, береги что есть», Вы такие классные! И детки у вас замечательные! Берегите друг друга (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

30-летний Павел Прилучный и 29-летняя Агата Муцениеце тайно поженились в июле 2011 года. Актриса официально приняла фамилию мужа, оставив девичью в качестве творческого псевдонима. Супруги воспитывают двоих детей: Тимофею 11 января исполнилось шесть лет, а Мие в марте будет три года. Павел и Агата, в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, не прячут лица дочери и сына от публики.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем

Фото: Persona Stars; @agataagataa