«Мы расстались, а я два его кредита еще полтора года гасила»: Роза Сябитова рассказала о прошлых отношениях

Роза Сябитова рассказала неприятную историю из своей жизни.
«Мы расстались, а я два его кредита еще полтора года гасила»: Роза Сябитова рассказала о прошлых отношениях
Кадр из видео

Совсем скоро на экраны вернется одна из самых популярных программ на отечественном ТВ «Давай поженимся». Уже совсем скоро шоу появится в эфире Первого канала, а пока идут съемки первых эпизодов. Не обошлось, конечно, без изменений: в студии от прошлого состава осталось только два человека — астролога заменили искусственным интеллектом. Неизменными остались ведущая проекта и сваха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время записи первых выпусков и Роза Сябитова, и Лариса Гузеева были на в приподнятом настроении – много шутили, активно комментировали все, что происходило вокруг. Во время встречи с одной из первых невест Роза Сябитова неожиданно разоткровенничалась со зрителями и рассказала о своем опыте отношений с одним из предыдущих кавалеров: «Господи, полтора года прошло, думала, буду доброй! Какое там доброй! Девочки, обязательно нужен брачный контракт! Обязательно! А то наберет вам кредитов, как мой бывший. Мы расстались, а я два его кредита еще полтора года гасила. Тьфу на него».

Стоит отметить, что личная жизнь у Розы Сябитовой действительно была не самой простой: известная сваха страны была замужем два раза, но оба ее брака заканчивались весьма неуспешно. Первый супруг телезвезды умер от инфаркта, со вторым же Роза познакомилась как раз на съемках очередного выпуска программы «Давай поженимся!» – брак продержался всего три года.

А вы смотрите программу «Давай поженимся!»?
Да
Нет