«Мы пришли голые и уйдем голыми»: Ирина Понаровская рассказала о своих клинических смертях и недвижимости

Певицу сильно задевает, когда в СМИ появляется информация о ее бедности.
«Мы пришли голые и уйдем голыми»: Ирина Понаровская рассказала о своих клинических смертях и недвижимости

65-летняя певица в последнее время нечасто балует своих поклонников выступлениями. Она поет только на корпоративах и избегает публичности. Однако для передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым сделала исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина объяснила свое «затворничество»: «Так получилось, что сейчас я не завишу от успеха, меня он не отравляет. Я знаю, что есть другая жизнь и мне так хочется ею пожить. Что я, собственно, и делаю. Надо всегда вовремя сказать себе "стоп". Главное не деградировать, а сцена переживет. Все же происходит и без меня?»

По ее словам, покидать большую сцену было сложно. Она вспоминает те времена, когда приняла сложное решение: «Я ни с кем не общалась, я ушла. Я живу другой жизнью. Я училась жить заново, я не знала просто, куда деть свое тело, мне нужно было учиться, как младенцу ходить»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Ирина Витальевна следит за публикациями в прессе, и некоторые из них больно задевают ее самолюбие. Особенно это касается статей, где негативно описывается ее жизнь.

Она возмущается: «Ирина Понаровская живет в многоэтажке в трехкомнатной квартире со своими внуками». И что? А 30 лет назад все так жили! Ребята, мы пришли голые и уйдем голыми! И ваши виллы, какими бы они не были роскошными, иллюзорными, они все останутся здесь. А вам на суд идти туда!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понаровская рассказала, что не относит себя к бедным людям. У нее есть дом в Подмосковье, две квартиры в Москве, два дома в Эстонии. В США она также имела недвижимость, однако при возвращении в Россию продала ее.

Вокалистка считает, что у нее есть особое предназначение — ведь редко кто может пережить клиническую смерть. «Не просто так я в 25 лет чуть не умерла, не просто так я выздоровела. Я не знала откуда ко мне пришла информация, которая меня сделала здоровой. Я знаю, что у меня есть что-то в правой руке: снять ячмень с глаза, убрать воспаление могу. Но я не понимаю, что я делаю», — признается певица.
Фото: кадры из передач, Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Читайте на эту тему: «Я сумасшедшая бабушка»: 65-летняя Ирина Понаровская рассказала о внуках

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ