«Мы обалдели, когда услышали про 15 миллионов»: о скандале с Марией Шукшиной и внуком рассказал Андрей Малахов

Телеведущий объяснил причину повышенного внимания зрителей к истории с внебрачным ребенком сына звезды.
«Мы обалдели, когда услышали про 15 миллионов»: о скандале с Марией Шукшиной и внуком рассказал Андрей Малахов

Мария Шукшина долго не хотела признавать своим родственником ребенка, родившегося у ее сына, Макара Касаткина, и его гражданской жены Фрейи Зильбер. С помощью ДНК-экспертизы выяснилось, что ребенок действительно является внуком звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портал Kp.ru взял интервью у Малахова. Среди прочих вопросов, журналисты задали вопрос про отношение Марии Шукшиной к проектам, которые вел Малахов, и в которых поднимался вопрос алиментов Фрейи.

Фрейя с сыном и Макар Касаткин
Фрейя с сыном и Макар Касаткин

«Если не нравится, что в СМИ обсуждают дела вашей семьи, то решите вопрос. Обеспечьте вашего внука, чтобы он не голодал, а его мать не бегала и не рыдала, что ей нечем кормить малыша», — ответил Малахов.

Андрей считает, что от семьи актрисы требовалось не так уж и много - всего лишь выплачивать относительно небольшую сумму.

Малахов объясняет: «Цена вопроса — 20 тысяч рублей в месяц, которые эта девочка хочет получать. Если Мария Васильевна найдет деньги на содержание внука, претензий у матери ребенка не будет. И люди забудут эту историю, потому что куча других появляется каждую неделю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты спросили также Андрея о 15 миллионах рублей, которые якобы предлагал телеведущий Марии Шукшиной за участие в программе. Об этом сама актриса написала в своем Instagram-блоге.

«Мы сами обалдели, когда услышали про 15 миллионов. Поняли, что это такой намек: мол, если мне предложат 15 миллионов, то могу задуматься об интервью», — ответил Малахов. Но, несмотря на то, что телевидение встало на коммерческие рельсы, такая сумма, по мнению телеведущего — за пределами разумного.
Фото: кадры из передач, Personastars На эту тему: Куда же делись миллионы? Вдова Михаила Пуговкина живет в бедности после смерти мужа