«Мы не жрем, а аккуратно кушаем»: Лариса Гузеева рассказала о корпоративах своей программы

Оказывается, звезды телевидения неприхотливы в еде
«Мы не жрем, а аккуратно кушаем»: Лариса Гузеева рассказала о корпоративах своей программы

Перед новогодними праздниками большинство россиян умело совмещают рабочие будни и праздничные вечеринки с коллегами. Телеведущая и актриса Лариса Гузеева как раз из числа таких.

Артистка решила продемонстрировать, как проходит корпоратив команды шоу «Давай поженимся», и опубликовала видео в своем stories в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Оказывается, те, кто создает одну из самых популярных программ на Первом канале, совсем не притязательны в еде.

На кадрах видео, снятого Ларисой, видно, что на столе стоят рядовые бутерброды, закуски и нарезки. Да и сам корпоратив прошел не в модном ресторане или банкетном зале, а за кулисами программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузееву, к слову, это совершенно не смущает. Напротив, артистка призналась, что ей дороги люди, с которыми она работает вот уже десять лет:

«Я не могу это не показать. У нас идет подготвока к корпоративу. Некоторые уже, правда, жрут. Хотя... Я так понимаю, вы меня сейчас начнете терзать за слово "жрут". Так вот: все едят аккуратненько, даже подворовывая. Знаете, есть такие люди, которые не любят корпоративы, они их буквально презирают. Идиоты. А это моя компания, моя команда. Люди, без которых я не могу жить. С ними я уже 10 лет. Без них я нуль! Сейчас мы будем выпивать».

Стоит отметить, что в этом году программа отмечает свой десятилетний юбилей. За это время на передаче побывали не только обычные люди, но и отечественные знаменитости. Искали свою любовь Виталий Гогунский, Дана Борисова, Алексей Воробьев и многие другие.

Фото: @_larisa_guzeeva_