«Мы не властны над их судьбами»: Стас Михайлов и солист «Руки вверх!» записали новую песню

Релиз песни «Наши дети» состоялся в декабре. Артисты уверены, что мультипликационный клип понравится и родителям, и младшим поколениям.
«Мы не властны над их судьбами»: Стас Михайлов и солист «Руки вверх!» записали новую песню

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и певец Стас Михайлов выпустили клип на совместную песню «Наши дети». Главными героями в нем стали семьи музыкантов, а само видео сделано в стиле старой мультипликации. Клип получился невероятно теплым, трогательным и уникальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Михайлов объяснил, почему ему было легко сниматься в клипе с семьей: «Не нужно играть роль и думать, что говорить. Все максимально приближено к естественности. Я этого и хотел: запечатлеть нас такими, какие мы есть дома, в обычной жизни». Артист признался, что песня получилась честная, жизненная и понравилась не только ему, но и всей его семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В создании клипа приняли участие настоящие профессионалы. Главные мысли песни переданы через старую добрую мультипликацию и ожившие фотографии семей Сергея Жукова и Стаса Михайлова. Каждый кадр «мультика» нарисован вручную.

«Я всегда хотел сделать что-то мультипликационное. Я очень рад, что именно в этом проекте мы смогли это реализовать, надеюсь, и вам это понравится», — говорит Сергей Жуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наши дети» — песня о семейных ценностях: о том, что дети взрослеют, но любовь к ним остается навсегда. Этой композицией музыканты призывают слушателей любить свои семьи и ценить детство, ведь его, увы, не вернуть.

Солист "Руки вверх!" уверен: «Наши дети вырастут скоро, и после этого мы уже не властны над их судьбами. У каждого своя история. Вот про эти истории и есть наша песня».

На примере своих семей артисты решили показать, как должны выглядеть семейное счастье и любовь к детям. И у них это получилось. За столь короткое время песня успела полюбиться поклонниками и растрогала слушателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ