«Мы не молодеем, увы»: жена Игоря Николаева не уверена, что сможет родить ему сына

Юлия Проскурякова откровенно ответила на вопросы поклонников и призналась, что мечтает о втором ребенке.
«Мы не молодеем, увы»: жена Игоря Николаева не уверена, что сможет родить ему сына

Юлия Проскурякова вместе с композитором Игорем Николаевым воспитывает трехлетнюю дочь Веронику. 36-летняя певица активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и регулярно общается с подписчиками. Недавно артистка предложила задавать ей вопросы: «Я поняла, что многие совсем не знают меня, как человека... И хотят узнать обо мне больше, чем можно прочесть в Википедии и интернете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия пообещала отвечать поклонникам предельно честно и откровенно. Самым частым оказался вопрос – планирует ли певица родить мужу сына?

«Я постараюсь! Но Вы должны понимать, что мы не молодеем, увы. Поэтому всё не так быстро, как хотелось бы происходит, тяжело после первой беременности было восстановиться и пока ко второй тоже готовиться надо, а у нас есть ещё работа, учёба и много всего... так что как Бог даст», — искренне ответила Проскурякова.

@uliaveronika
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия также рассказала, как развивает дочку: «Гимнастика, пластика, плавание, лепка из пластилина, поделки! Прогулки на улице, горки, игры, общение с детьми и родителями», — написала артистка. Певица призналась, что иногда ей бывает тревожно во время гастролей мужа, но она старается не поддаваться ревности: «Про доверие я рассуждаю так... это дело совести. Как можно проверить? Никак... просто доверяйте! Но пусть Ваш близкий человек всегда помнит, что, нарушив Ваше доверие он сделает несчастным и разочарует самую близкую и верящую в него женщину», — посоветовала Проскурякова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с дочерью Вероникой
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с дочерью Вероникой
@uliaveronika
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия также опровергла слухи о том, что ничего бы не добилась без знаменитого мужа. Она отметила, что много лет гастролировала с вокально-инструментальным ансамблем «Алёнушка»: «Я также представляла наш институт на вокальных конкурсах и у меня есть и дипломы, занимала призовые места и работала певицей в клубе! Участвовала в "Стань звездой" и прошла в 100 талантливых певцов со всей России! Много всего было у меня», — перечислила артистка. Одна дополнила, что поступила бы в ГИТИС, где учится сейчас, и не будучи замужем за Николаевым, просто поклонники бы не узнали об этом решении.

Игорь Николаев с Вероникой
Игорь Николаев с Вероникой
@uliaveronika

Фото: Persona Stars; @uliaveronika