«Мы не целовались у подъезда»: Марина Зудина рассказала, как начинались ее отношения с Олегом Табаковым

Актриса призналась, что «конфетно-букетного» периода у нее со звездой российского кинематографа и театра не было.
«Мы не целовались у подъезда»: Марина Зудина рассказала, как начинались ее отношения с Олегом Табаковым

Разница в возрасте в 30 лет у актрисы и ее возлюбленного давала окружающим поводы для пессимистичных прогнозов. Роман между Мариной и Олегом Павловичем начался еще в тот период, когда Зудина была студенткой, а Табаков ее преподавателем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире программы «Наши люди» Марина откровенно заявила, что отношения со знаменитым артистом были страстными. Пара отдавала предпочтение уединению и поэтому они мало гуляли вдвоем. О романе знали многие коллеги, а вот поклонники и не предполагали что у Табакова есть молодая возлюбленная.

«Это были очень чувственные отношения. Мы избежали всех этих долгих посиделок на лавочках, поцелуев у подъезда. Мы всегда знали, что нам хочется делать, и нам всегда было чем заняться», — отметила актриса.

Ольга говорит, что ее родители не вмешивались в личную жизнь дочери: «За все десять лет нашего романа мама ни разу не спрашивала, с кем я встречаюсь. Мне кажется, если бы она спросила, жизнь могла сложиться иначе. Мог произойти серьезный скандал. Поэтому я очень благодарна родителям за то, что они вырастили меня свободным и самодостаточным человеком».

Их отношения продолжались 10 лет, пока в 1994 году Табаков не решился официально развестись с Людмилой Крыловой. Через несколько месяцев он расписался с Мариной. Вскоре у влюбленных родился сын Павел, а потом и дочь Мария.
Фото: Personastars, @_victoria_travel На эту тему: Старший сын Олега Табакова объяснил, почему не общался с Мариной Зудиной