«Мы любили друг друга 33 года»: сиделка Алена Делона в своём первом интервью обвинила его детей в манипуляциях

Хироми Роллен сказала, что они с актёром влюблены друг в друга.
«Мы любили друг друга 33 года»: сиделка Алена Делона в своём первом интервью обвинила его детей в манипуляциях
Legion-Media

Сиделка Алена Делона Хироми Роллен через дала первое большое интервью газете Le Parisien. В нём она сказала, что 87-летний Ален Делон не мог поставить свою подпись под письмом с требованием, чтобы Хироми Роллен покинула его резиденцию в Дюши на Луаре. Он сделал это, так как не знал содержания документа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Я даже не знаю, в курсе ли он, что они со мной делают с 5 июля. Ален не присутствовал, когда меня выгоняли, поэтому не знаю, как потом они ему объяснили мое отсутствие, — сказала 66-летняя японка.

Хироми Роллен считает детей актёра манипуляторами. По ее мнению, Ален Делон может не знать всех деталей ситуации с иском, который против неё подали его дети. Она назвала эту историю «подставной», чтобы убрать её из жизни актёра.

«Это любовь, которая длилась 33 года», — заявила Хироми Роллен. Она отметила, что не являлась просто «компаньонкой», как её называл сын актёра Энтони Делон. «Мы вели себя как нормальная пара, целовались на глазах у всех и проявляли знаки внимания, дети это видели», — сказала она, добавив, что они «делили одну постель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хироми Роллин сообщила, что жила в резиденции актёра Дюши с весны 2006 года и что актёр в последнее время начал планировать свадьбу с ней, чтобы «защитить её в будущем».

Legion-Media

— У нас была мирная жизнь вместе, в окружении наших собак и кошек, которых мы обожаем. Он был счастлив и больше ничего не просил, я тоже. 95% моей жизни было посвящено Алену, — заключила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в прокуратуре Монтаржи в июле этого года получили две жалобы от семьи Алена Делона на Хироми Роллин. Трое его детей — Энтони, Анушка и Ален-Фабьен осудили «очерняющее и агрессивное отношение» Хироми Роллин к своему отцу, а также «её действия, направленные на захват писем и телефонных сообщений» восьмидесятилетнего актёра. Утверждается, что сам Ален Делон присоединился к жалобе. Также жалобу подал в Париже старший сын Алена Делона Энтони за акты насилия в отношении уязвимого человека и злоупотребление слабостью.

Добавим, не так давно в возрасте 60 лет умер предполагаемый сын Алена Делона, фотограф и актёр Кристиан Аарон Булонье. У него были проблемы со здоровьем.

Кому вы верите в этой истории?
Сиделке
Детям Алена Делона
Legion-Media