«Мужик с яйцами»: муж Полины Гагариной выложил ироничное фото

Супруг певицы редко выкладывает снимки, вызывающие волну обсуждений — обычно это прерогатива его жены.
«Мужик с яйцами»: муж Полины Гагариной выложил ироничное фото

В 2007 году Полина Гагарина вышла замуж за актера Петра Кислова. Певица была беременна и уже через два месяца после свадьбы у пары родился сын, которого назвали Андреем. С появлением новорожденного в доме начались постоянные скандалы.

В 2009 году брак распался и супруги расстались официально. Отношения между бывшими мужем и женой не испортились и Петр может навещать своего сына в любое время.



Через четыре года после развода Полина познакомилась с известным фотографом Дмитрием Исхаковым. В 2014 году пара зарегистрировала свои отношения, а через три года у нихродилась дочка Мия.

Безусловно, Полина и дети являются излюбленным объектом фотографа. В его Instagram-блоге автопортреты появляются довольно редко и все они пропитаны самоиронией.

Один из таких снимков Дмитрий опубликовал на днях. Подписчики изощрялись в остроумии, придумывая название, хотя многие согласились, что подпись автора — самая простая и, одновременно, самая точная. Фотограф назвал снимок «Мужик с яйцами».

Многих интересовало происхождение яиц. Другие говорили, что было бы странно назвать портрет «Мужик без яиц», третьи подписчики нашли много общего между портретом Дмитрия и картиной «Девочка с персиками». В любом случае, всем поклонникам понравилась задумка фотохудожника.