Мужчины не любят «модельных» девушек

У женщин появился хороший повод сделать перерыв в строгой диете и скушать тортик.
Мужчины не любят «модельных» девушек

У женщин появился хороший повод сделать перерыв в строгой диете и скушать тортик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Как выясни



Будем надеяться, что это исследование воспримут миллионы российских девушек вполне нормального веса, которым кажется, что они слишком «толстые». И для большей популярности среди мужчин им якобы требуется обзавестись модельной комплекцией. Социологическое исследование пристрастий сильного пола было проведено сотрудниками британского университета Сент-Эндрюс. Оно опубликовано в журнале Perception.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В ходе опроса большого количества студентов социологи предлагали им разделить фотографии женщин по степени привлекательности. Выяснилось, что наиболее сексуальными признаются женщины «нормальных» пропорций, а не худышки. «Мне хотелось бы верить, что к этому прислушаются девушки, считающие себя слишком полными для того, чтобы быть привлекательными», — заявил автор исследования профессор Дэвид Перретт.


Опрашивались молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. Худые девушки показались им почти столь же малопривлекательными, как и девушки с лишним весом. Кстати, студентов просили также высказать свое мнение о возможном состоянии здоровья изображенных на снимках девушек. Так вот худышки и толстушки были записаны в категорию «нездоровых».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Лишний вес действительно является благодатной почвой для развития целого ряда серьезных заболеваний, включая диабет, артрит, некоторые виды рака и бесплодие. Излишне худые женщины рискуют поплатиться за свою осиную талию психическим здоровьем и опять-таки способностью зачать ребенка.
Источник: News Yahoo

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 05:01
Спорный вопрос,любят но не все!