«Мужчина моей жизни»: Регина Тодоренко публично призналась в любви Владу Топалову в его день рождения

Также к поздравлениям присоединился коллега и близкий друг артиста Сергей Лазарев.
«Мужчина моей жизни»: Регина Тодоренко публично призналась в любви Владу Топалову в его день рождения

28-летняя Регина Тодоренко совсем скоро впервые станет мамой. Она беременна от своего возлюбленного Влада Топалова. Пара пока не планирует устраивать свадьбу, но часто радует поклонников совместными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает о своих чувствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 25 октября Влад празднует свое 32-летие, и в честь этого Регина нежно обратилась к нему в социальной сети. Также она показала трогательный снимок, на котором позирует с певцом. «Любимый мой человек, сегодня ты стал старше на целый год. Невероятно мудрый, терпеливый, теплый — только ты можешь укротить такую, как я! Быть рядом с тобой — большое счастье. Я люблю тебя! Все остальное скажу через пару часов. С Новым годом тебя, мужчина жизни моей! С новым НАШИМ годом», — написала Тодоренко.

Подписчики телеведущей пришли в восторг от фото влюбленных: «С днем рождения. Фото невероятное! Очень душевное и теплое», «Ооочень красивая пара! Мимими)))», «С днем рождения. Какая вы чудесная пара! Счастья большого вам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Влада необычно поздравил Сергей Лазарев. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал серию архивных кадров, где певцы запечатлены во время существования группы Smash!!.

«С тобой мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы! Наша дружба переживала разные стадии: от безоговорочной, почти родственной, любви, до непримиримой ненависти. Но почти 25 лет мы знаем другу друга, и это никуда не деть, эту связь не разрушить ничем! Родной мой, я тебя поздравляю с Днем Рождения, безумно радуюсь твоим изменениям в последнее время, ты повзрослел, помудрел! И скоро станешь папой! Это самая классная миссия и ощущение — поверь! Будь здоров, будь счастлив, успешен!» — высказался Лазарев.

Фото: @reginatodorenko, @lazarevsergey