Мужа Татьяны Булановой лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии

Мужа певицы, футболиста Владислава Радимов, из-за вождения в нетрезвом состоянии лишили прав на 18 месяцев.
Мужа Татьяны Булановой лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине прошлого месяца мужа Татьяны Булановой, бывшего полузащитника «Зенита» Владислава Радимова, задержали в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля. Сотрудники ГИБДД остановили спортсмена из-за нарушения скоростного режима. В тот вечер водительского удостоверения у Владислава с собой не оказалось, а пройти освидетельствование на содержание алкоголя в крови он отказался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации издания «СтарХит», футболист при задержании вел себя некорректно и поэтому был доставлен в отделение милиции, где ему выписали штраф за мелкое хулиганство, который тогда оплатила прибывшая на помощь мужу звездная супруга. А недавно дело получило свое продолжение — в Петербурге состоялся суд по делу нарушения ПДД. В результате заседания было решено лишить Радимова водительских прав на 18 месяцев, и также спортсмену был выписан штраф в размере 30 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, сам Владислав на заседание не явился, сославшись на уважительную причину. Кроме того, футболист признал вину и раскаялся в содеянном. По словам Радимова, в тот вечер он выпил немного вина и сел за руль, чтобы из ресторана поехать прямо домой. Он сообщил, что водительского удостоверения у него не было при себе, потому документы случайно с собой увезла его звездная супруга.