Мужа Ани Лорак застали в караоке-клубе в обнимку с другой

Пока 39-летняя певица выступала на фестивалях в Юрмале и Баку, Мурат Налчаджиоглу проводил время в компании Яны Беляевой.
Мужа Ани Лорак застали в караоке-клубе в обнимку с другой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Ани Лорак не удается отдохнуть даже летом — ее июльская концертная программа оказалась предельно насыщенной. 39-летняя певица приняла участие в юрмальском музыкальном фестивале «Рандеву», который проводит Лайма Вайкуле, а затем отправилась в Азербайджан, где проходил фестиваль «Жара».

Артистка привлекла внимание тысяч зрителей оригинальными откровенными нарядами. Журналисты и поклонники пришли к выводу, что Ани Лорак находится в прекрасной форме и отлично выглядит.

За время отсутствия певицы дома ее супруг Мурат Налчаджиоглу не скучал в одиночестве. Портал Super! опубликовал видео, запечатлевшее общение мужа артистки с яркой брюнеткой. Пара проводила время в киевском караоке-баре, где исполнила песню «Я сам тебя выдумал». Мурат нежно обнимал девушку, интимно поглаживал внутреннюю сторону ее бедра и выражал нежные чувства. Пара покинула заведение далеко за полночь.

Журналистам удалось узнать имя таинственной спутницы турецкого бизнесмена. Мурат проводил время в своем караоке-клубе Dali Park с киевлянкой Яной Беляевой. Известно, что девушка училась в Академии адвокатуры Украины, но зарабатывает на жизнь продажей одежды и обуви через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Яна проводит время в ночных клубах, любит путешествовать и развлекаться. Сообщается, что Беляева часто устраивала посиделки с подругами в ночном клубе Мурата Налчаджиоглу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы разделились во мнениях. Одни обвинили Мурата Налчаджиоглу в неверности и обмане доверия супруги, другие начали упрекать Каролину в постоянном отсутствии дома из-за гастролей и концертов. Cама певица на фестивале «Жара» призналась корреспонденту портала Dni.ru, что вынуждена зарабатывать деньги:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня ситуация складывается так, что пока я трачу больше, чем зарабатываю. Я эдакая девочка, которая без конца работает и которая просто страшно устала. Работаю на износ! И все, о чем я мечтаю, чуть сбавить темп, выдохнуть, просто выспаться!»

Поклонники предположили, что супруг не в состоянии обеспечить все потребности и нужды семьи, именно поэтому певице приходится работать без выходных. Ани Лорак пока не прокомментировала информацию о возможной измене мужа. Напомним, что артистка вышла замуж за совладельца «Turtess Travel» Мурата Налчаджиоглу в 2009 году. Их дочери Софии в июне исполнилось семь лет.

Фото: @anilorak Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Яны Беляевой