«Муж провинился?»: новое фото Ксении Собчак и Максима Виторгана поразило подписчиков

Критике подвергся также стиль телеведущей и ее фигура.
«Муж провинился?»: новое фото Ксении Собчак и Максима Виторгана поразило подписчиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот брак долго считали фиктивным. Поклонники актера говорили, что Максим Виторган, сын знаменитого актера, взял в жены Ксению Собчак по расчету. Фанаты светской львицы утверждали, что свадьба — всего лишь пиар-ход эпатажной женщины.

Прошло пять лет со дня их свадьбы, родился сын Платон, и все равно в постах нет-нет, да и появится комментарий о том, что они не пара.

Ксения любит удивлять публику и привлекать внимание к своей персоне. Один из последних постов — лишнее подтверждение тому. Женщина опубликовала фотографию своего страстного поцелуя с мужем и прокомментировала снимок: «Вроде не провинился, вроде не праздник, а просто подошел и поцеловал:) Друзья схватились за телефоны, но особенно отличилась @yanaraskovalova»

«Целоваться только по праздникам или мирясь после ссор... Что за жизнь», «Сочувствую, если поцелуй без причины, как праздник», «Выпил наверное», — высказали свое мнение некоторые подписчики.Многим не понравилась «растянутая» кофта и платье в клеточку. Эта часть комментаторов увидела на фото совсем не то, что хотела показать телеведущая. «Такое впечатление, что мис Марпл к стеночке прижал», — писали они. Нашлось также немало людей, обсудивших грудь Ксении и шевелюру Максима.

Однако, у артиста и его жены есть немало настоящих поклонников, которые защищали пару: «Вот когда Ксения вот такая, любо дорого смотреть. Семейного счастья вам!», «А мне очень нравится эта пара... никакого мезольянса не вижу. люди любят друг друга» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Фото: @mvitorgan, @xenia_sobchak