Муж Ксении Бородиной впервые показал лицо пятимесячной дочки

Муж телеведущей впервые показал лицо пятимесячной дочки Теоны, опубликовав трогательное семейное фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Муж Ксении Бородиной впервые показал лицо пятимесячной дочки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце декабря прошлого года у звезды телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной и ее второго супруга Курбана Омарова родилась дочка, которую назвали редким именем Теона. Звездная мама регулярно делилась фотографиями малышки, но ни разу не показала ее лица.

Нарушить это правило, судя по всему решил отец малышки, опубликовавший в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок со своим сыном Омаром от первого брака, дочкой Ксении Марусей от бизнесмена Юрия Будагова и пятимесячной Теоной. На фотографии отчетливо видно лицо ребенка. Многие поклонники отметили, что девочка растет копией мамы. Кроме того, они поблагодарили Курбана за то, что он показал им малышку, которую они привыкли видеть со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что несколько дней назад в СМИ появились слухи о разладе в отношениях Ксении и ее мужа. В прессе сообщают, что телеведущая выгнала супруга из дома и перестала носить обручальное кольцо. Также многие поклонники пары отметили, что и Бородина, и Омаров уже давно не размещают совместные фото в социальных сетях. Сами же супруги никак не комментируют подобные слухи.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Папы тоже гордятся своими детками и это логично, просто и всегда приятно очень сильно!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 17 Июня 2016, 10:06
Люблю такие трогательные семейные фотографии, приятно смотреть:))
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 05:01
Я уверена у этих детей большое будущее! Желаю им счастья!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 05:01
Какие красивые дети! Действительно украсили обложку!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Июня 2016, 09:06
Вот действительно слухи ходят о разладе. Очень неприятно и грустно когда такое происходит. очень надеюсь, что слухи останутся слухами и скоро об этом все позабудут, так это окажется не правдой.У нас в семье папа тоже первый опубликовал фотографию дочки в соц сетях. Я как то не решалась.
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Июня 2016, 09:06
Дамне кажется что Ксения и Омар очень красивая и счастливая па, а про разлады это конечно происки только недоброжелателей так как на самом деле скорее всего это фото делала сама Ксения. Да и завистников у этой пары больше чем хотелось бы, а то что они успели правильно и верно воспитать своих детей, так как даже дети от предыдущих браков отлично себя чувствуют и общаются! И это конечно большая заслуга как Ксении так и Омара!