Муж Елены Малышевой попал под автобус

У мужчины серьезные травмы. Телеведущая пока что отказывается комментировать ситуацию.
Муж Елены Малышевой попал под автобус

59-летний Игорь Юрьевич Малышевпо своему образованию является профессиональным врачом. Всю жизнь он отдал служению медицине, как и его известная супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышев преподает в Московском государственном медико-стоматологического университете и защитил степень доктора наук. Он является заведующим кафедрой патологической физиологии и получил звание профессора медицинских наук.

На днях ученый попал в дорожно-транспортное происшествие. Во вторник его сбил автобус. Подробности произошедшего неизвестны. Как сообщает портал «СтарХит», Игорь Юрьевич получил сотрясение мозга и ушибы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Малышев наблюдается у специалистов, которые следят за динамикой состояния здоровья. Сотрудники правоохранительных органов расследуют ДТП и выводы будут предоставлены по завершении всех предписанных законом процедур и мероприятий.

Пока телеведущая не комментирует произошедшее. В данный момент она участвует в съемках одного из проектов. Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), кадры из передач