Муж Екатерины Архаровой нашелся через трое суток поисков

В понедельник актриса сообщила, что Артем Илясов не выходил на связь с вечера субботы.
Муж Екатерины Архаровой нашелся через трое суток поисков

В понедельник Екатерина Архарова сообщила о пропаже мужа. Бизнесмен Артем Илясов вечером 26 января ненадолго вышел из семейного кафе «Раиса Захарна» и не вернулся. 43-летняя актриса пояснила, что телефон супруга выключен, он не появлялся дома или у друзей и не выходил на связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса призвала поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) оказать помощь в розыске Артема, отметив, что верит в силу социальных сетей.

Утром во вторник Екатерина порадовала подписчиков новостью: «Друзья! Всем огромное спасибо за участие, поддержку и тёплые слова! Благодаря им нашёлся Артём! Живой. Уже всё в порядке, слава Богу! Спасибо от всего сердца!» — написала Архарова в своих блогах. Артистка не стала пояснять, где находился муж трое суток, но дала понять, что его отыскала полиция.

Екатерина Архарова и Артем Илясов

Актриса извинилась перед поклонниками за то, что обновила информацию с запозданием: «Простите, что сразу не смогла ответить. Трое суток напролёт не сомкнула глаз. Подключила к поискам всех, кого только смогла: от полиции до других структур, от друзей до волонтёров...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Общими усилиями мы смогли его найти! Самое страшное позади! Ещё раз огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети спросили, что случилось с Артемом. Екатерина предложила адресовать такие вопросы полиции, уточнив, что не имеет права говорить о случившемся. «Дай Бог Вам никогда не испытать то, что пережили мы! Удачи и побольше добра и веры», — дополнила Архарова.

Екатерина Архарова и Артем Илясов

Подписчики неоднозначно отреагировали на сообщение актрисы. Одни порадовались счастливой развязке и пожелали супругам здоровья. Другие проявили скептицизм, заподозрив в объявлении о розыске Илясова и последующей новости о его возвращении попытку пиара семейного кафе «Раиса Захарна». Самые пессимистичные читатели предположили скорое появление супругов в телешоу Андрея Малахова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина иронично отнеслась к упрекам в попытке пиара и опубликовала еще одно обращение, закрыв возможность комментирования:

«На несчастье человека, которое он пережил, обрушился шквал обвинений переходящих на личности. Не надо мне было делиться хорошей новостью, о том, что органы у нас великолепно работают и мужа нашли! Уже завтра смогу обнять Артема! А вам желаю побольше добра, веры и любви» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Архарова и Артем Илясов в кафе «Раиса Захарна»

Фото: Persona Stars; @arharovakatya; @artem.ilyasov