Мужчина завёл отношения с 40 женщинами и выманил у них 25 миллионов рублей: вот как ему это удалось

Сложные навыки тайм-менеджмента помогли мужчине обмануть 40 женщин. Сейчас его осудили на 13 лет.
Мужчина завёл отношения с 40 женщинами и выманил у них 25 миллионов рублей: вот как ему это удалось
Unsplash

Мужчина по имени Гу из бедной сельской семьи в Китае выдавал себя за состоятельного бизнесмена и смог обмануть не меньше 40 женщин. В общей сложности он таким образом выманил у них 250 тысяч долларов, что по нынешнему курсу составляет почти 25 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мошенничество раскрыли после того, как его избил мужчина, обвинивший его в романе с женой и в том, что она перевела на счёт Гу крупную сумму денег. В итоге выяснилось, что мужчина представлялся главой крупной компании, занимающейся недвижимостью, он брал в аренду дорогие автомобили, иногда даже с шофёром (на это он занимал деньги) и покупал поддельные свидетельства и праве собственности на недвижимость.

Он знакомился с женщинами от 20 до 40 лет в Сети, очаровывал их и вводил в заблуждение, демонстрируя роскошный образ жизни. Он обещал женщинам даже купить квартиры или машины, а также предлагал познакомить с родителями, чтобы девушки не сомневались в его искренности.

Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А потом он просил одолжить ему крупные суммы, рассказывая, что недавно сделал крупные инвестиции или что у него сложности с наличными. В 2022 году несколько девушек заподозрили неладное, когда он не вернул долги. Но он просто переехал в другое место и начал всю мошенническую деятельность с начала, сообщает издание SCPM.

По данным полиции провинции Сычуань, по меньшей мере 40 женщин попались на его уловки, а общая сумма ущерба составила около 25 миллионов рублей. Суд уезда Тунцзян, Сычуань, приговорил Гу к 13 годам тюрьмы и назначил штраф в 200 тысяч юаней (28 миллионов рублей) за мошенничество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летний Гу родился в небольшой деревне в восточной провинции Цзянсу и бросил начальную школу во втором классе. Он был женат, но несколько лет назад развёлся.

Вы бы хотели от этого мужчины мастер-класс по тайм-менеджменту?
Да
Нет
Unsplash