«Моя вина»: супруга Олега Табакова откровенно рассказала о многочисленных абортах

Актриса впервые публично призналась, что в начале романа с артистом она несколько раз делала аборт.
«Моя вина»: супруга Олега Табакова откровенно рассказала о многочисленных абортах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

82-летний Олег Табаков и 52-летняя Марина Зудина уже 22 года счастливы в браке. Они воспитывают 22-летнего сына Павла 11-летнюю дочь Марию. Однако начало романа между супругами, как оказалось, было не таким идеальным и безоблачным, как их отношения сейчас. Об этом в студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым рассказала сама Марина. Она призналась, чтобы была вынуждена несколько раз до брака с Табаковым прерывать беременность. Причиной тому стал тот факт, что артист тогда еще находился в браке с первой женой Людмилой Крыловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю, что больший грех — сломать жизнь другому человеку, которого ты любишь, или же пойти на сознательное прерывание беременности. Я не знаю, что больший грех. Считайте, что решение об аборте — это было мое решение. Понимаете, мы оба жалеем... Да, он знал, что я иду. Но не надо драматизировать, это было мое решение. В этом не было ничьей вины. Была моя вина, вот и все. Я не помню, что он тогда сказал, и не хочу помнить. Я забыла, и у меня двое детей», — поделилась Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из ранних интервью Табаков и Зудина рассказали, как начинался их роман. Олег Павлович сообщил, что отношения с будущей супругой у него завязались на съемочной площадке картины «После дождичка в четверг», в которой он сыграл Кощея Бессмертного. Несмотря на специальные устрашающие металлические накладки на зубах актера и большое количество грима, Табакову удалось покорить Зудину. «Его зубы ничуть меня не пугали. И вообще, это было самое лучшее время. Мы снимали в Ялте, и по вечерам ходили с Олегом Павловичем ужинать в ресторан гостиницы "Ореанда". А вокруг — красота, все цветет (это был май). На самом деле, тогда моя голова была больше занята не съемками, а чувствами, любовью», — призналась Марина прессе.