«Моя Валя»: Марина Федункив показала редкое фото мамы

47-летняя актриса нежно обратилась к матери. Поклонники отметили их сходство на снимке.
«Моя Валя»: Марина Федункив показала редкое фото мамы

Комедийная актриса Марина Федункив – одна из самых популярных персон русскоязычного Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На страницу 47-летней «Мамы Коляна» из сериала «Реальные пацаны» и резидентки Comedy Woman подписано свыше 2,8 миллиона человек. Марина регулярно публикует юмористические зарисовки и анонсы своих выступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В честь Дня матери актриса впервые опубликовала фотографию мамы, обратившись к ней с проникновенными словами и отметив пост хэштегом «Моя Валя»:

«Мамуля, С днём Мамы! Мы с тобой в разных городах, но даже через расстояния я чувствую твою заботу и любовь! Спасибо за жизнь, за характер! Моя любовь к тебе с первого дня моего появления в этом мире до бесконечности. Поздравляю в этот день всех мамочек! Желаю крепкого здоровья ,долгих лет жизни и только хорошего настроения».

Мама Марины Федункив

Подписчики проявили большой интерес к фотографии матери Марины, которую многие раньше не видели. За несколько часов снимок получил свыше 120 тысяч отметок «Нравится». Поклонники присоединились к поздравлениям актрисы и отметили ярко выраженное фамильное сходство между матерью и дочерью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Видно по маминым глазам, что тоже, как и дочь, зажигалочка»,

«Спасибо этой женщине за такую дочь», «Глаза у Вас мамочкины», «Вы так похожи на маму», «Сразу видно добрая душа», «Спасибо этой прекрасной женщине за такого прекрасного человека как ты», «А вы похожи», «Мама, супер, видно характер и доброе сердце», «А ваша мама, чувствуется, тоже с огромным чувством юмора! По взгляду читается», «У такой мамы не могло быть другой дочери» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марина Федункив два года назад развелась с мужем. Актриса опровергает слухи о том, что супруг не смог принять ее славу. По словам артистки, разрыв произошел по другой причине. Марина признается, что не боится остаться в одиночестве, поскольку нередко получает предложения руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мужчины регулярно пишут актрисе в соцсетях и предлагают встретиться.

Сама же Марина практически не ходит на свидания: «Кажется, что во мне в последнее время все меньше и меньше романтики. Больше прагматизма. Во-первых, для свидания надо найти свободное время, которого у меня нет. А во-вторых, лениво мне куда-то ходить. Когда есть какая-то свободная минутка, я лучше посижу дома».

Фото: Persona Stars; @marina_phedunkiv