«Моя Русалочка»: Лолита Милявская выложила фото дочери в купальнике

«Какая милая девочка выросла! Это счастье, Лолита! Дай Бог!» — живо отреагировали поклонники звезды на снимок дочери певицы.
«Моя Русалочка»: Лолита Милявская выложила фото дочери в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита Милявская — одна из самых ярких и эпатажных артисток российского шоу-бизнеса. Она любит шокировать поклонников странными нарядами и выкладывает в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очень много селфи без макияжа, так как совершенно не боится выглядеть некрасиво или нелепо.

У нее было пять мужей. Самый известный и популярный брак — с Александром Цекало — не только подарил ей единственную дочь, но и стал после развода причиной тяжелой депрессии.

Сегодня певица поделилась с подписчиками фото дочери, сидящей на краю бассейна в слитном черном купальнике, выгодно подчеркивающим стройную молодую фигуру девушки. «Моя Русалочка» — лаконично подписала кадр певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита Милявская и ее муж Дмитрий Иванов с дочерью певицы Евой

Большую часть времени Ева живет с бабушкой в Киеве. Лолита не хотела травмировать дочку постоянными переездами и сознательно доверила своей матери воспитание ребенка. Певица опровергла слухи о том, что у Евы диагностирован аутизм. Лолита объяснила, что дочка очень стеснительная и не может постоять за себя, но серьезных нарушений врачи не обнаружили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Ева закончила школу и теперь выбирает где продолжить обучение.

Дочь Лолиты Ева

Фото: @lolitamilyavskaya