«Моя принцесса!» Семилетняя дочь Ани Лорак дебютировала на модном показе

Поклонники певицы уверены, что маленькая София станет успешной артисткой.
«Моя принцесса!» Семилетняя дочь Ани Лорак дебютировала на модном показе

На Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в Москве состоялся дебютный показ супруги Александра Реввы Анжелики. Главными звездами модного шоу стали дети популярных артистов и дочери кутюрье: 11-летняя Алиса и пятилетняя Амели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым появлением в мире моды стало дефиле и для семилетней дочери 40-летней Ани Лорак. Певица опубликовала снимки маленькой Софии, которая проходит по подиуму в нежно-голубом платье. Наряд модели сверкал бисером, а подол был выполнен из нескольких пышных слоев фатина.

«Вот и дебют моей принцессы», — подписала фото Ани в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики высоко оценили образ девочки, а также отметили, что она растет настоящей красавицей! «Настоящая принцесса», «Ангелочек», «Какая красивая девочка», «Феечка летит», «Очень красивая и милая у вас доченька», «Вот это да! Какая прелесть! Яблоко от яблони не далеко падает», «Шикарная коллекция Анжелики! Браво! Все принцессы на подиуме были прекрасны!» — восхищаются фолловеры.

Большинство поклонников отметили, что София может стать успешной артисткой, как и ее мама. Они считают, что у малышки есть все данные для того, чтобы блистать на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Лорак подала на развод с Муратом Налчаджиоглу спустя девять лет брака. Долгое время общественность обсуждает скандал в семье певицы. Ранее супруг Ани был замечен в компании молодой спутницы в его киевском ночном клубе. Звездная пара долгое время не комментировала эту ситуацию, а позже Ани неоднозначно высказывалась на тему супружеских отношений.

Фото: @anilorak