«Моя ласточка!» Яна Рудковская купила роскошный автомобиль

Продюсер с гордостью и радостью показала новое приобретение и провела большой опрос среди подписчиков.
«Моя ласточка!» Яна Рудковская купила роскошный автомобиль

Продюсер Яна Рудковская ведет светский образ жизни и ежедневно носит наряды от кутюр, особое внимание уделяя бренду Dior. Она завтракает на серебре и живет, судя по богатому убранству комнат, почти во дворце. Знаменитость летает преимущественно частными самолетами и очень гордится своими достижениями в жизни.

Продюсер всегда подчеркивает свой высокий статус, но легко вступает в переписку с подписчиками из Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), если появляется такое желание. На любые упреки в заносчивости Яна отвечает, что нужно работать, а не завидовать, и все получится.

Недавно знаменитость выложила фото, где сидит на капоте шикарного спортивного красного автомобиля, и рассказала, что воссоединилась с маркой Porche после 6 долгих лет перерыва. Новое фото звезды представило автомобиль во всей красе.

Моя любимая Москва и моя новая ласточка Porsche Cayman!
написала Яна

Стоимость такого автомобиля в улучшенной комплектации доходит до 7 миллионов рублей, действительно роскошное приобретение, под стать вкусам Яны.

А еще звезда провела опрос среди поклонников, рассказав откуда она родом и как добралась до Москвы из родного города.

Я родилась в городе Кустанае , закончила школу и университет в Барнауле , свой первый бизнес открыла в Сочи и прожила там 8 лет до переезда в Москву ! Все эти города я люблю , с каждым из них у меня связано много воспоминаний ! Хочу узнать откуда Вы , мои подписчики ? Очень интересно узнать Вашу географию ? Земляки на меня подписаны ?
такой вопрос задала знаменитость подписчикам

Знаменитость получила много разных ответов, увидела земляков, а среди ее подписчиков нашлись люди со всех уголков страны и даже мира.