«Моя гордость»: звезда Comedy Club Марина Кравец показала редкое фото с супругом

Артистка отметила «деревянную» свадьбу с мужем.
«Моя гордость»: звезда Comedy Club Марина Кравец показала редкое фото с супругом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Марина Кравец — единственная девушка в популярном шоу Comedy Club. Артистка предпочитает вести закрытый образ жизни и редко делится с поклонниками личными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Чаще всего Марина публикует кадры со съемочной площадки и путешествий. Однако 20 июля она отпраздновала пять лет со дня свадьбы со своим супругом, бывшим участником КВН Аркадием Водаховым. В честь этого актриса показала яркое фото с мужем во время их путешествия в Италии.

Также Кравец трогательно обратилась к Аркадию и поздравила его с «деревянной» свадьбой: «Ты мое счастье! Ты моя радость! Пять лет со дня нашей свадьбы. В тот день в ЗАГСе на Фурштатской в нашем родном Санкт-Петербурге

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

на вопрос женщины с папкой «Согласны ли вы?» я ответила «Да!». Причем дважды, за себя и за моего мужа. По факту, его «да» я тогда так и не услышала))) Но это не важно! Он сам сделал предложение, сам подарил кольцо, так что остальное — формальности.

Рад ли он, что мы поженились? Пожалуй, отвечу я: «ДА!» Надеюсь! Люблю тебя, моя гордость и достоинство».

Водахов, в свою очередь, опубликовал фото Марины, которая позирует у Колизея. «Ты мое все! Спасибо тебе за тебя!» — кратко подписал снимок возлюбленный актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кравец познакомилась со своим будущим супругом в университете. Вскоре пара переехала из родного Санкт-Петербурга в Москву. По словам Марины, они уже задумываются о пополнении в семье. «Когда мы обсуждали этот вопрос с мужем, решили, что хотели бы не меньше двоих детей.

У него есть сестра, у меня два старших брата. Когда есть такой бэкграунд, хочется, чтобы и наши дети росли в большой семье. Я знаю, насколько это весело. Мне повезло быть младшей и это классно ощущать себя под защитой двух старших любящих мужчин», — цитирует Марину «7 дней».

Фото: @marinakravets, @yellohood, @isnovikov, фотограф Игорь Новиков