«Моя драгоценная девочка!» Филипп Киркоров с нежностью обратился к Анастасии Стоцкой в ее день рождения

Певица отпраздновала 36-летие. В честь этого Филипп публично признался ей в любви.
«Моя драгоценная девочка!» Филипп Киркоров с нежностью обратился к Анастасии Стоцкой в ее день рождения

7 октября певице и актрисе Анастасии Стоцкой исполнилось 36 лет. В честь этого ее друг, наставник и коллега по шоу-бизнесу Филипп Киркоров опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент из совместного клипа и трогательно обратился к артистке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в начале карьеры Анастасии Филипп помогал ей в продвижении. После того, как артисты выпустили свой клип на песню «И ты скажешь да», поклонники заговорили об их романе. Однако Киркоров опроверг эту информацию, заявив, что его со Стоцкая связывает исключительно дружба и сцена.

«Моя драгоценная девочка! Моя "ЭЛИЗА ДУЛИТЛ")), любимая Настенька, с Днем рождения! Будь счастлива! Любима! Обожаема поклонниками и востребована профессией! Ты великолепная мама двух чудесных детишек, прекрасная супруга, верный и настоящий Друг! Ты уникальная актриса нашего времени, умеющая все и сочетающая в себе все качества "синтетической актрисы"! Желаю тебе только одного- здоровья! Здоровья тебе и твоей большой семье! Твой профессор Хиггинс!» — написал Киркоров в адрес Стоцкой.

Поклонники присоединись к поздравлениям, а также отметили, что Анастасия по-прежнему остается одной из самых красивых певиц отечественного шоу-бизнеса. Напомним, Стоцкая воспитывает двух детей от своего супруга Сергея: семилетнего сына Александра и годовалую дочь Веру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты артистки неоднократно отмечали, что маленький Саша похож на Филиппа и его сына Мартина. Однако сама Стоцкая относится к подобным комментариям с юмором.

Фото: Persona Stars, @fkirkorov, @100tskaya