«Мой сын женится!» Лариса Гузеева опубликовала фотографию будущей невестки

26-летний сын актрисы Георгий женится на девушке Анне, с которой прожил несколько лет в гражданском браке
«Мой сын женится!» Лариса Гузеева опубликовала фотографию будущей невестки

В начале августа телеведущая и актриса Лариса Гузеева рассказала СМИ о том, что ее старший сын – 26-летний Георгий Толордава – сделал предложение своей девушке Анне, с которой прожил в гражданском браке несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сын сделал предложение своей девушке, подарил ей кольцо. Она ответила согласием», — рассказала Лариса в интервью порталу StarHit.ru, после которого поклонники затаились в ожидании известий о радостном событии.

Сегодня артистка, наконец, поделилась новостью о том, что Георгий сегодня женится! Лариса опубликовала на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором ее будущей невестке Анне делают прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня мой единственный, неповторимый, любимый СЫН ЖЕНИТСЯ! Фото будет много- благодарить буду всех, кто нас любит и помогает!» — подписала фото Гузеева (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

В комментариях к фотографии за короткое врем появилось множество поздравлений и пожеланий молодоженам долгих лет совместной жизни и счастья:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это действительно важное событие! Поздравляю! Любви и всех благ молодым!», «Поздравляю Вас! Счастья Вам и новобрачным!»

Поклонники пришли к выводу, что свадьба пройдет в Тбилиси: Лариса приехала туда еще два дня назад с дочерью Ольгой.

Примечательно, что Гузеева сразу приняла девушку сына в свою семью. Звезда уже давно ждет рождения внуков. Кроме того, с Анной сразу подружилась и сестра Георгия – Ольга, которая неоднократно отмечала, что очень ждала свадьбы брата и его девушки.

Фото: @_larisa_guzeeva_