«Мой стройбат»: Гарри Галкин занялся строительными работами

Алла Пугачева поделилась с поклонниками видео, на котором ее сын рассказывает про инструменты
«Мой стройбат»: Гарри Галкин занялся строительными работами

Поклонники ннн устают восхищаться близнецами Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Лизой и Гарри. Малыши в столько недном возрасте демонстрируют цепкий ум и любознательность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причем, касается это не только теориетических знаний, но и практических умений, которые могут приходиться в обычной жизни.

Накануне Алла Борисовна похвасталась перед поклонниками видео,опубликованные на ее страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), На нем Гарри не только рассказывает об инструментах, необходимых для ремонта и строительства, но и наглядно показывает, как ими пользоваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Весь в папу. Весь в заботах по дому», — нежно подписала публикацию Примадонна.

Конечно, дрель, напильник и циркулярная пила игрушечные, но поклонников восхитило с каким умением обращается сними Гарри.

«Помощник растёт!!! Мужчина!!!», «Алла Борисовна, какой у вас растёт мужичок рукастенький, чувствуется, приложенная рука бати», «Хозяйственный, домовитый, "Гарик похож на папу. Такой же жизни радостный, талантливый и хозяйственый. Ваш опора и защитник", — подписали видео поклонники (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Примечательно, что недавно на публикацию Максима о том, как он убирает сухую листву во дворе, подписчики отреагировали весьма неоднозначно. Они обвинили шоумена в том, что он всего лишь притворяется, будто сам следит за домом и садом, на самом же деле ими занимаются специально нанятые для этого люди.

Фото: @alla_orfey