«Мой самый-самый»: Ольга Кабо выложила фото с подросшим сыном

50-летняя актриса показала неформальные кадры, запечатлевшие ее с шестилетним Виктором.
«Мой самый-самый»: Ольга Кабо выложила фото с подросшим сыном

Заслуженная артистка России Ольга Кабо регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) репортажами со съемок и репетиций, яркими фотосессиями и бытовыми зарисовками. 50-летняя актриса с удовольствием проводит время с младшим сыном и рассказывает о его достижениях поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В сентябре шестилетний Виктор пошел в нулевой (подготовительный) класс и с удовольствием осваивает школьную программу.

Недавно Ольга опубликовала на своей странице несколько совместных кадров с сыном. Снимки сделаны в непринужденной обстановке. Актриса нежно обнимает Виктора, одетого в ярко-бордовую футболку с оригинальным принтом. «Мой самый-самый», — лаконично подписала Ольга фотогалерею.

Ольга Кабо с сыном Виктором. Галерея из трех фото

Пользователи Сети с живым интересом встретили публикацию. Подписчики отметили, что Виктор заметно подрос и повзрослел за первые школьные месяцы: «Защитник и настоящий мужчина», «Какие вы классные», «Чудесный возраст, когда позволяют ещё себя обнять и поцеловать, надо успевать»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Добрая красавица, Вы с сыном самые-самые добрые, красивые, интересные, любимые»,

«Два красивых и хороших человека», «Любимый Победитель», «Оля, все удивляются, как Вы хорошо выглядите, но ведь это очевидно, причина тому ощущение счастья: женского, материнского! Это ли не стимул для вечной молодости» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Кабо с сыном Виктором

В марте 2009 года Ольга Кабо вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева. В ноябре того же года супруги обвенчались. Шестилетний Виктор – единственный совместный ребенок пары. У актрисы также есть 20-летняя дочь Татьяна от брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Девушка пошла по стопам матери и успешно снимается в кино.

Ольга Кабо и Николай Разгуляев с сыном Виктором

Фото: Persona Stars; @kabo_olga