«Мой организм обиделся, но я люблю его»: Айза Анохина показала сыпь на лице без макияжа

Смелый поступок женщины был одобрительно встречен подписчиками. Бывшую подругу рэпера Гуфа поддержали многие читатели ее блога.
«Мой организм обиделся, но я люблю его»: Айза Анохина показала сыпь на лице без макияжа

34-летняя блогер Айзу Анохина заслужила звание одной из самых честных звезд русскоязычного Интернета. Женщина делится с подписчиками повествованиями о своих пластических операциях, отом, что происходит в ее личной жизни и о своем психологическом состоянии.

Бизнесвумен не беспокоится, что ее станут осуждать. Например, сегодня экс-супруга рэпера Гуфа показала, как выглядит без применения декоративной косметики и фотофильтров.

«Мое лицо без Facetune и без фильтра. Пусть мой организм обиделся на меня и сделал такое с моим лицом) Но оно такое какое есть) и я его люблю)» — написала бизнесвумен в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим.ред.).

Пользователи Сети постарались поддержать Айзу: «А прыщи очень даже молодят!», «Теперь мы поняли, наконец, что ты — обычный человек», «Так почти все выглядят без макияжа и фейстюна, даже не переживайте, вы прекрасны».

Некоторые из поклонников бизнесвумен предположили, что эта сыпь имеет аллергическую природу. Они рассказывали, что такая реакция может быть даже на солнечные лучи.

Фото: Personastars, @aizalovesam