«Мой мозг не справляется»: Анфиса Чехова пожаловалась на бессонницу

Накануне дня рождения телеведущая отправилась отдохнуть, рассказав о перегрузках.
«Мой мозг не справляется»: Анфиса Чехова пожаловалась на бессонницу

Анфиса Чехова 21 декабря отпразднует день рождения. Накануне праздника 40-летняя телеведущая опубликовала грустное фото-«селфи» в очках, сделанное в кресле самолета. Анфиса сообщила, что улетает в Канаду, и рассказала подписчикам об усталости и одиночестве:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сна ни в одном очке. Полетела перезагружаться. В последнее время ощущение, что я живу как во сне. Вокруг столько всего происходит, мой мозг не справляется и включает режим "Сомнамбула", — пожаловалась Чехова.

Анфиса отметила, что в последнее время не справляется с организацией своих дел: «Кастанедовская точка сборки переместилась в такие неведомые дали, что не помню кому что обещала, кому что ответила, с кем о чем договорилась. Всё то ли сон, то ли явь. А учитывая мои сутки без сна...странная такая сюрреалистическая явь. Не знаю будут ли фото из Ванкувера. Снимать меня пока некому, но...поживём увидим», — иронично дополнила телеведущая.

Поклонники постарались поддержать Анфису, отметив, что переутомление накануне дня рождения и Нового года – актуальная проблема для многих: «Держись, потом сутки отдыхать», «Анфиса, хорошо отдохнуть Вам. Мы Вас очень любим», «Пусть Ванкувер будет щедр к вам на новые знакомства и интересные встречи», «Вам пора отдохнуть, сказочная Фея», «Вас Ванкувер взбодрит, перезагрузит и вдохновит. Приятной перезагрузки».

Подписчики адресовали телеведущей искренние комплименты: «Уставшая, но красивая девушка», «Красавица как всегда», «Уставшая, но очень мудрая и тонко чувствующая леди», «Вы прекрасны, Анфиса», «Хороша, нет слов». Актриса Анастасия Макеева также постаралась поддержать Анфису: «Моя дорогая... Уже скучаю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @achekhova

Вера Стодоля( Кравченко)
Вера Стодоля( Кравченко) 10 Февраля 2019, 11:27
Своим поклонникам жаловалась или кому?У нее денег много,вылечиться)Хотя это состояние можно побороть абсолютно любому человеку,я долгое время страдала бессонницей пока не начала принимать формулу спокойствия триптофан и спортом занялась,сейчас стоит только прикоснуться к подушке и я уже в отрубе)