«Мой Маугли со мной»: Анастасия Волочкова позирует в джунглях топлес

Накануне дня рождения балерина отдыхает на Мальдивах и выкладывает откровенные фото.
«Мой Маугли со мной»: Анастасия Волочкова позирует в джунглях топлес

Анастасия Волочкова в конце осени объявила поклонникам, что счастлива с новым возлюбленным. 42-летняя балерина до сих пор не показала, как выглядит ее избранник, но регулярно публикует снимки, на которых запечатлена в объятиях мужчины или рядом с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Неделю назад артистка улетела отдыхать на Мальдивы и регулярно выкладывает соблазнительные фото в бикини.

Во вторник Анастасия удивила поклонников публикацией снимка, на котором она запечатлена топлес. Волочкова стоит среди сплетающихся веток и лиан с обнаженной грудью. «Джунгли... Главное, мой Маугли со мной», — лаконично подписала кадр балерина, дополнив запись хэштегами «любовь», «радость», «счастье».

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на публикацию. Некоторые поклонники одобрили смелость Анастасии: «Вы прекрасны», «Шикарная женщина», «Молодец», «Вы очень красивая», «Настя, видимо очень свободный человек... И это многих бесит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, многие подписчики упрекнули балерину за излишне откровенные снимки:

«Вам перед дочерью не стыдно?», «Волочкова сошла с ума», «У Анастасии сбит нравственный компас, не заложены самые простые истины и нормы», «Все понимаю. Но грудь то зачем сюда выкладывать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Волочкова настаивает на том, что ее возлюбленный – не охранник в SPA комплексе, роман с которым приписывает ей молва. По словам балерины, ее избранник не бросал ради нее другую женщину – он свободный человек и никогда не был женат. «Когда придет время, я обязательно расскажу о нем больше. На данный момент я готова только сказать, что это мой любимый мужчина, что мы очень счастливы вместе» , — рассказала артистка в конце 2018 года.

Фото: Persona Stars; @volochkova_art