«Мой маленький сильный чемпион»: Яна Рудковская трогательно поздравила сына с днем рождения

Продюсер опубликовала снимок повзрослевшего Гном Гномыча
«Мой маленький сильный чемпион»: Яна Рудковская трогательно поздравила сына с днем рождения

В канун Рождества свой день рождения отметил сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Саше, или как его называют родные, Гном Гномычу, исполнилось шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свои годы малыш уже многого добился. Саша наравне с отцом выходит на лед и откатывает не одну программу за день. Звездные родители очень гордятся Сашей, и ко дню рождения постарались удивить Гном Гномыча., устроив дл него грандиозный праздник и приготовив подарки.

Однако в социальны сетях и Яна, и Евгений опубликовали весьма немногословные поздравления. Рудковская выложила снимок повзрослевшего Гном Гномыча и добавила к фото лаконичную подпись:

«С днем рождения, мой маленький сильный чемпион и сладкий ангел! Уже шесть лет».

Подписчики Рудковской не остаились равнодушными от фото и оставили под ним массу восхищенных комментариев:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Маленький, лапочка Сашенька, ты ещё такой малыш, но уже большой умница, труженик! Счастья тебе милый, здоровья и успехов во все твоих трудах!!!», «Счасья такому милому , обаятельному чемпиону и его семье», «Александр прекрасный мальчик, глаза очень мудрого ребенка».

Стоит отметить, что Саша — действительно невероятно трудолюбивый ребенок. Недавно мальчик выступал на соревнованиях по фигурному катанию, и, несмотря на то, что бы самым младшим из участников, занял второе место.

На эту тему:

Фото: @rudkovskayaofficial