«Мой котенок»: Екатерина Вилкова опубликовала редкое фото шестилетней дочери

34-летняя актриса воспитывает двоих детей от своего супруга, актера Илья Любимова.
«Мой котенок»: Екатерина Вилкова опубликовала редкое фото шестилетней дочери

Вместе с мужем, звездой сериала «Не родись красивой» Ильей Любимовым, Екатерина Вилкова воспитывает шестилетнюю дочь Павлу и четырехлетнего Петра. Долгое время артистка публиковала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры со съемок и светских мероприятий, однако сейчас она все чаще радует поклонников трогательными семейными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Екатерина демонстрирует идиллию на фото с мужем, а также показывает забавные кадры детей. В этот раз звездная мама удивила фолловеров публикацией, посвященной дочери. «Мой вечерний котенок»,— с нежностью подписала снимок Вилкова.

Поклонники актрисы поблагодарили ее за то, что она делится памятными моментами из своей жизни, а также отметили, что Павла растет настоящей красавицей. Некоторые считают, что девочка похожа на маму, другие уверены – на папу.

«Очень на Вас похожа!», «Красивая девочка)», «Выросла. Очень на вас похожа)», «Какая красивая, невероятное сочетание маминой красоты и папиной одновременно», «Какая она милая», «Маленькое чудо», «Солнышко маленькое», «Какая взрослая! Такая красивая, вся в маму», «Так на папу похожа)) И очень серьёзный, уже не детский, взгляд», — прокомментировали пост подписчики.

Фото: @oldkavilochka