Мой или не мой? Александр Головин пройдет ДНК-тест для определения отцовства

Недавно девушка, с которой у артиста был роман, сообщила о существовании его внебрачной дочери.
Мой или не мой? Александр Головин пройдет ДНК-тест для определения отцовства

Светлана Белогурова познакомилась с Александром на съемках фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Спустя время девушка сообщила Головину о беременности, а затем — и о рождении девочки, которую назвали Оливией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время актер помогал Светлане, потом перестал. Умерла также ее бабушка и девушка осталась без средств к существованию. Поэтому она обратилась на телевидение, а затем — в Симоновский суд с заявлением об установлении отцовства. Александр доверил своему адвокату Владиславу Подшибякину представлять его в суде.

«В настоящее время мы наблюдаем чрезмерно активную позицию со сторону Белогуровой С., которая принимает участие во всевозможных телешоу, дает интервью, пытается убедить общество в том, что отцом ее дочери Оливии является Головин А. В рамках рассмотрения этого дела будет проведена молекулярно-генетическая экспертиза на предмет установления отцовства. Мы заинтересованы в решении данной спорной ситуации, поэтому будем оказывать содействие в той мере, в которой это потребуется суду», — подчеркнул юрист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Головин , по словам адвоката, возмущен тем, что ситуацию сделали достоянием общественности. «Полагаем, что какие-либо комментарии в части общения Головина А. и Белогуровой С. являются излишними и дальнейшее придание огласки этому делу может, в том числе, навредить и ребенку Белогуровой С. — Оливии», — подытожил адвокат.
Фото: @sveta_cady На эту тему: «Он застрял в "Ералаше": Александра Головина защищают коллеги