«Монро нашего времени»: соблазнительное фото Анны Семенович восхитило поклонников

Телезвезда решила заражать окружающих своей улыбкой.
«Монро нашего времени»: соблазнительное фото Анны Семенович восхитило поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя Анна Семенович не привыкла скрывать свои выдающиеся формы.

Звезда почти ежедневно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками и видеороликами, демонстрирующими ее прекрасную фигуру и пышную грудь.

Певица и телеведущая показывает поклонникам не только эпизоды съемок или фрагменты клипов, но и моменты своей повседневной жизни.

Недавно Анна опубликовала в блоге необычные фотографии. Звезда примерила на себя образ девушек с картинок в стиле пин-ап: яркие краски, броский макияж, подчеркнутые изгибы женственной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда сопроводила один из снимков комментарием: «Ученые сделали потрясающее открытие, что улыбка заразна, как и зевота! Я считаю, что этой нужно заразить как можно больше людей, прям идти по улице и всех заражать своей улыбкой. Я начинаю с вас, вы со мной?» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Вторую фотографию Анна дополнила призывом воплощать в жизнь все новые идеи и мечты, до остатка вкладываться в достижение цели.

Подписчики по достоинству оценили наряд теледивы: белую блузку с глубоким декольте, облегающую черную юбку и красную шляпу с широкими полями. Публикации быстро собрали множество комплиментов от поклонников:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сексуальная очень», «Анечка вы просто ОГОНЬ!», «Монро нашего времени», Анна, вы шикарны как всегда! Ваша улыбка неотразима!», «Ты как всегда на высоте! Молодец, такая держать!», «Анна, вы просто божественная красотка!», «Анюта, сногсшибательно выглядишь! Вот есть ещё в России красивые женщины! Значит ещё не всё потеряно, значит стоит жить! Прямо стимул к труду и обороне сразу просыпается как вулкан Ключевская сопка!», «У красоты есть имя — это Аня Семенович!».

Поклонники также живо отозвались на призыв звезды поделиться своими мечтами и споосбами их достижения: «Выздороветь, и быть как все нормальные люди. А так же закончить МГУ», «Испытать счастье и когда нибудь встретить тебя», «Я например твой коллега по цеху, и свой выбор я сделал очень рано — в 6 лет, а осознано в 13. Я гитарист и до конца жизни им и осталось. Что я для этого делаю? Занимаюсь каждый день по 4−6 часов, изучаю гармонию, стили, химичу с ними».

Поклонники отдают должное разносторонним талантам Анны семенович. Помимо вокального творчества и записи клипов, звезда ведет программу «Икона стиля» на «МУЗ ТВ». Недавно в Минске прошли съемки новой картины Дмитрия Астрахана с рабочим названием «Жизнь после жизни», где Анна сыграла одну из главных ролей.

Фото: @ann_semenovich